Рейтинг@Mail.ru
Как Обама себя интеллектуалами окружил - РИА Новости, 04.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как Обама себя интеллектуалами окружил

© РИА Новости / Сергей Елкин | Перейти в медиабанкОбама, по мнению наблюдателей, успел окружить себя интеллектуалами, "у него даже военно-морской генерал говорит по-французски"
Обама, по мнению наблюдателей, успел окружить себя интеллектуалами, у него даже военно-морской генерал говорит по-французски
Читать ria.ru в
Обама, по мнению наблюдателей, успел окружить себя интеллектуалами, "у него даже военно-морской генерал говорит по-французски".

Америка вместе с приходом к власти Барака Обамы ожидает и качественно новых изменений в общественной жизни. Пытаясь объяснить одной фразой, что же подвело Америку при Джордже Буше, специалисты предполагают интеллектуальную недостаточность политического класса и вообще американского населения.

Обама же, по мнению наблюдателей, успел окружить себя интеллектуалами, «у него даже военно-морской генерал говорит по-французски».

Неясность состоит в том, есть ли команде избранного президента США человек, который будет отвечать за обновление Америки. То есть за то самое, из-за чего старна и выбрала именно Обаму, человека – символа перемен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала