"Амур" всухую переиграл ХК МВД в регулярном чемпионате КХЛ - РИА Новости, 13.01.2009

"Амур" всухую переиграл ХК МВД в регулярном чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Старостин АндрейИгроки "Амура": вратарь Тайлер Мосс и защитник Александр Аксененко
Игроки Амура: вратарь Тайлер Мосс и защитник Александр Аксененко
Во вторник "Амур" победил на своей площадке со счетом 3:0. Хозяева забросили по шайбе в каждом периоде. Авторами голов стали Роман Кухтинов, Мэттью Мерли и Владимир Антипин.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Хабаровский "Амур" обыграл подмосковный ХК МВД в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После этой победы у хабаровчан стало 49 очков, и они переместились на 19-е место в турнирной таблице. От зоны плей-офф их отделяет 8 очков. Кстати, 16-е место - последнее, гарантирующее продолжение борьбы за золото чемпионата, занимает именно ХК МВД (57 очков), у которого серия из поражений достигла пяти матчей.