Турсунов не смог защитить свой титул на теннисном турнире в Сиднее - РИА Новости, 13.01.2009

Турсунов не смог защитить свой титул на теннисном турнире в Сиднее

© REUTERS / Daniel MunozДмитрий Турсунов на турнире в Сиднее
Дмитрий Турсунов на турнире в Сиднее
Во вторник россиянин в первом же круге потерпел поражение от француза Ришара Гаске - 6:7 (4:7), 4:6. Поединок продолжался 1 час и 26 минут. Гаске выиграл 84% мячей на своей первой подаче, и это стало одной из причин его успеха.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Дмитрий Турсунов не смог защитить свой титул на теннисном турнире в Сиднее, призовой фонд которого составляет более 484 тысяч долларов.

Теперь Гаске сыграет со своим соотечественником Жилем Симоном, который посеян под вторым номером.

В прошлом году Турсунов стал победителем этих соревнований, в финале обыграв австралийца Криса Гуччионе.

Определился соперник еще одного представителя России Игоря Андреева по второму кругу. Им стал Жереми Шарди (Франция), который играл с чехом Радеком Штепанеком, но тот при счете 4:6, 0:3 отказался от борьбы, сославшись на травму.