Рейтинг@Mail.ru
"Юта" одержала третью подряд победу в регулярном чемпионате НБА - РИА Новости, 11.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Юта" одержала третью подряд победу в регулярном чемпионате НБА

Андрей Кириленко
Андрей Кириленко
Читать ria.ru в
Самым результативным в составе победителей стал Мехмет Окур, набравший 22 очка за 21 проведенную минуту. Ронни Брюэр отметился 16 очками, а россиянин Андрей Кириленко - 11 очками, 7 подборами, 7 результативными передачами и двумя блок-шотами.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Клуб НБА "Юта Джаз", за который выступает капитан сборной России Андрей Кириленко, продлил свою победную серию до трех матчей в регулярном чемпионате, в субботу на своем паркете обыграв "Детройт" - 99:82.

Уже в первой четверти хозяевам удалось оторваться от соперника на 11 очков. В дальнейшем игра была более-менее равной, но все равно ощущалось небольшое преимущество "Юты".

Самым результативным в составе победителей стал Мехмет Окур, набравший 22 очка за 21 проведенную минуту. Ронни Брюэр отметился 16 очками, а россиянин Андрей Кириленко - 11 очками, 7 подборами, 7 результативными передачами и двумя блок-шотами. У "Пистонс" 19 очков набрал Родни Стаки.

"Детройт" стал очень удобным соперником для "Юты". Последние восемь игр между этими командами неизменно завершались победой "Джаз".

Главный аутсайдер текущего сезона "Оклахома-Сити" одержал редкую победу, переиграв в овертайме "Чикаго" в гостях - 109:98. Наибольшую пользу победителям принес Кевин Дюрант (28 очков и 12 подборов). Ник Коллисон набрал 21 очко, а Рассел Вестбрук и Джефф Грин также отметились 12 подборами. Эта победа (шестая по счету) мало что изменила в положении дел "Оклахомы-Сити". Команда продолжает оставаться худшей в регулярном чемпионате.

Остальные поединки субботы завершились следующим образом:

"Вашингтон" - "Шарлотт" - 89:92,

"Хьюстон" - "Нью-Йорк" - 96:76,

"Портленд" - "Голден Стейт" - 113:100,

"Миннесота" - "Милуоки" - 106:104.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала