"Ак Барс" проиграл "Атланту" в овертайме - РИА Новости, 05.01.2009

"Ак Барс" проиграл "Атланту" в овертайме

На 15-й минуте Илья Никулин сократил отставание казанцев, а в дебюте второго периода Олег Петров сделал счет 2:2. До конца основного времени цифры на табло не изменились, а на первой же минуте овертайма Евгений Гладских принес победу подмосковной команде.

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" проиграл дома подмосковному "Атланту" в понедельник в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 2:3 в овертайме.

Уже на 2-й минуте игры Альберт Лещев вывел гостей вперед, а на 12-й Александр Королюк удвоил преимущество "Атланта".