Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" ждут на Кубке Шпенглера в следующем году - РИА Новости, 31.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московское "Динамо" ждут на Кубке Шпенглера в следующем году

© REUTERS / Arnd WiegmannМатч Кубка Шпенглера "Динамо" - "Давос"
Матч Кубка Шпенглера Динамо - Давос
Читать ria.ru в
Организаторы Кубка Шпенглера хотели бы видеть столичное "Динамо" в числе участников розыгрыша в 2009 году. Об этом в интервью РИА Новости после финальной игры Кубка Шпенглера-2008 сообщил президент оргкомитета турнира Фреди Паргэтци.

ДАВОС, 31 дек - РИА Новости. Организаторы Кубка Шпенглера, старейшего хоккейного турнира Европы, хотели бы видеть столичное "Динамо" в числе участников розыгрыша в 2009 году. Об этом в интервью РИА Новости после финальной игры Кубка Шпенглера-2008 сообщил президент оргкомитета турнира Фреди Паргэтци.

"Я не знаю, сможет ли "Динамо" снова здесь выступить через год, но то, что этот клуб получит от нас приглашение сыграть на турнире в 2009 году и возможность защитить свой титул - это сто процентов", - заявил собеседник агентства.

В последний день уходящего года динамовцы завоевали почетный трофей, разыгрывающийся с 1923 года, переиграв в финале команду Канады со счетом 5:3. Это победа стала второй для бело-голубых на Кубке Шпенглера. Первый раз "Динамо" побеждало на этом турнире в 1983 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала