Рейтинг@Mail.ru
Три динамовца вошли в символическую сборную Кубка Шпенглера - РИА Новости, 31.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три динамовца вошли в символическую сборную Кубка Шпенглера

© REUTERS / Arnd WiegmannФорвард "Динамо" Дмитрий Афанасенков только что огорчил голкипера "Ингольштадта" Себастьяна Фогля
Форвард Динамо Дмитрий Афанасенков только что огорчил голкипера Ингольштадта Себастьяна Фогля
Читать ria.ru в
На специальной церемонии перед решающей встречей старейшего европейского турнира, который проводится с 1923 года, Алексей Житник и Геннадий Разин были названы лучшей парой защитников Кубка Шпенглера-2008, а Дмитрий Афанасенков вошел в тройку лучших нападающих.

ДАВОС, 31 дек - РИА Новости. Три хоккеиста московского "Динамо" включены в символическую сборную Кубка Шпенглера, 82-й розыгрыш которого завершается в последний день уходящего года финальным матчем между "Динамо" и командой Канады.

На специальной церемонии перед решающей встречей старейшего европейского турнира, который проводится с 1923 года, Алексей Житник и Геннадий Разин были названы лучшей парой защитников Кубка Шпенглера-2008, а Дмитрий Афанасенков вошел в тройку лучших нападающих. Кроме форварда "Динамо", забросившего на групповом этапе четыре шайбы, в нее также вошли капитан команды Канады Серж Обен и Андерс Амбюль из "Давоса", который с пятью заброшенными шайбами на данный момент является лучшим снайпером турнира.

Лучшим вратарем назван чех Лукаш Менсатор из "Карловых Вар".

После первого периода финального матча "Динамо" ведет со счетом 1:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала