"Давос" подарил "Ингольштадту" победу на Кубке Шпенглера - РИА Новости, 31.12.2008

"Давос" подарил "Ингольштадту" победу на Кубке Шпенглера

© REUTERS / Arnd WiegmannЛучшие моменты матча Кубка Шпенглера "Динамо" - "Давос"
Лучшие моменты матча Кубка Шпенглера Динамо - Давос
После ничейного первого периода (1:1), немецкая команда во второй 20-минутке трижды поразила ворота соперников. Третий период уже выиграл "Давос" (2:0), но "провала" в предыдущем игровом отрезке компенсировать так и не сумел.

ДАВОС, 31 дек - РИА Новости. Немецкий "Ингольштадт" одержал свою первую победу на хоккейном Кубке Шпенглера в Швейцарии, переиграв со счетом 4:3 местный "Давос" в последнем для обеих команд матче турнира.

Итоговое положение команд по итогам группового турнира на Кубке Шпенглера: Канада - 7 очков, "Динамо" (Москва, Россия) - 6, "Давос" - 4, "Карловы Вары" (Чехия) и "Ингольштадт" - по 2.

Финальная встреча 82-го Кубка Шпенглера, в которой сыграют московское "Динамо" и команда Канады, состоится 31 декабря.