"Магнитка" по буллитам обыграла "Торпедо" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 28.12.2008

"Магнитка" по буллитам обыграла "Торпедо" в чемпионате КХЛ

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача оказалась на стороне "Металлурга". Победный бросок на свой счет записал Станислав Чистов. "Металлург" набрал 71 очко и продолжает пребывать в группе лидеров КХЛ. "Северсталь" с 53 очками занимает 16-е место.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" в серии буллитов одержал гостевую победу над нижегородским "Торпедо" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 2:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0). Счет в матче в первом периоде открыл Ян Марек. Во второй двадцатиминутке Владимир Маленьких увеличил преимущество гостей. Хозяевам благодаря точному броску Егора Шастина удалось сократить разрыв, а на последней минуте третьего периода Михаил Варнаков счет сравнял.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача оказалась на стороне "Металлурга". Победный бросок на свой счет записал Станислав Чистов.

"Металлург" набрал 71 очко и продолжает пребывать в группе лидеров КХЛ. "Северсталь" с 53 очками занимает 16-е место.