Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Амуру" на своем льду - РИА Новости, 26.12.2008

Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Амуру" на своем льду

Хоккейный клуб "Амур"
Хоккейный клуб  Амур
Игорь Игнатушкин в первом периоде и Петер Нюландер во втором обеспечили гостям перевес в две шайбы. "Металлург" ответил в третьей 20-минутке шайбой Альберта Вишнякова, который, как оказалось, установил окончательный результат.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" проиграл хабаровскому "Амуру" на своем льду в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в четверг - 1:2.

Победа в Новокузнецке позволила "Амуру" уйти с последней строчки в дивизионе Харламова. По набранным очкам хабаровский клуб сравнялся с "Сибирью" (по 41), но благодаря меньшему количеству игр "Амур" находится выше.

"Металлург", в активе которого 39 очков, идет пятым в дивизионе Боброва.