Рейтинг@Mail.ru
Из Бурятии в гости к Путину: что делала девятилетняя Даша в Москве - РИА Новости, 24.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Бурятии в гости к Путину: что делала девятилетняя Даша в Москве

Читать ria.ru в

"Здравствуйте, меня зовут Даша Варфоломеева. Скоро Новый год, живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Я хочу попросить у вас платье, как у Золушки". С этих слов началось знакомство девятилетней школьницы из Бурятского поселка и премьер-министра России.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин 23 декабря встретился с девятилетней школьницей Дашей Варфоломеевой из Бурятского поселка Тугнуй, которую он пригласил в Москву в начале декабря во время своей "прямой линии". Встреча прошла в подмосковной резиденции Ново-Огарево, куда девочка приехала вместе со своей мамой Натальей Павловной и старшей сестрой Анной.
В.Путин встретился с 9-летней Дашей Варфоломеевой в Ново-Огарево
Премьер-министр РФ Владимир Путин 23 декабря встретился с девятилетней школьницей Дашей Варфоломеевой из Бурятского поселка Тугнуй, которую он пригласил в Москву в начале декабря во время своей "прямой линии". Встреча прошла в подмосковной резиденции Ново-Огарево, куда девочка приехала вместе со своей мамой Натальей Павловной и старшей сестрой Анной.
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк"Здравствуйте, меня зовут Даша Варфоломеева. Скоро Новый год, живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Я хочу попросить у вас платье, как у Золушки". С этих слов началось знакомство премьер-министра России и девятилетней школьницы из Бурятского поселка, которая позвонила по номеру "прямой линии".
В.Путин встретился с 9-летней Дашей Варфоломеевой в Ново-Огарево
"Здравствуйте, меня зовут Даша Варфоломеева. Скоро Новый год, живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Я хочу попросить у вас платье, как у Золушки". С этих слов началось знакомство премьер-министра России и девятилетней школьницы из Бурятского поселка, которая позвонила по номеру "прямой линии".
2 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Я приглашаю и тебя, и твою сестру, и бабушку, конечно, на Новый Год в Москву, на одну из елок. А с подарками мы здесь разберемся", - пообещал тогда девочке Владимир Путин. Премьер свое слово сдержал. 23 декабря в Ново-Огарево он подарил Даше кремовое платье, а ее сестре - голубое.
В.Путин встретился с 9-летней Дашей Варфоломеевой в Ново-Огарево
"Я приглашаю и тебя, и твою сестру, и бабушку, конечно, на Новый Год в Москву, на одну из елок. А с подарками мы здесь разберемся", - пообещал тогда девочке Владимир Путин. Премьер свое слово сдержал. 23 декабря в Ново-Огарево он подарил Даше кремовое платье, а ее сестре - голубое.
3 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкДаша вернется к одноклассникам не с пустыми руками. Как сообщает Первый канал, из Москвы в Тугнуй скоро привезут все, что необходимо для современного компьютерного класса. Школу подключат к скоростному интернету. На фото: премьер-министр РФ Владимир Путин и Даша Варфоломеева в подмосковной резиденции Ново-Огарево.
В.Путин встретился с 9-летней Дашей Варфоломеевой в Ново-Огарево
Даша вернется к одноклассникам не с пустыми руками. Как сообщает Первый канал, из Москвы в Тугнуй скоро привезут все, что необходимо для современного компьютерного класса. Школу подключат к скоростному интернету. На фото: премьер-министр РФ Владимир Путин и Даша Варфоломеева в подмосковной резиденции Ново-Огарево.
4 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПеред встречей с премьер-министром Владимиром Путиным Даша, ее мама и старшая сестра Аня побывали в Кремле, а потом пришли в ГУМ. Даша выглядела несколько смущенной.
9-летняя Даша Варфоломеева посетила Москву
Перед встречей с премьер-министром Владимиром Путиным Даша, ее мама и старшая сестра Аня побывали в Кремле, а потом пришли в ГУМ. Даша выглядела несколько смущенной.
5 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ отделе олимпийских спортивных костюмов девочек и их маму экипировали, как настоящих фигуристов.
9-летняя Даша Варфоломеева посетила Москву
В отделе олимпийских спортивных костюмов девочек и их маму экипировали, как настоящих фигуристов.
6 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ Москве Даша узнала, как нужно шнуровать коньки: низ - туго, верх - свободнее.
9-летняя Даша Варфоломеева посетила Москву
В Москве Даша узнала, как нужно шнуровать коньки: низ - туго, верх - свободнее.
7 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкХотя снег в Бурятии выпадает раньше, а тает позже, чем в Москве, на настоящий каток Даша Варфоломеева попала первый раз в жизни.
9-летняя Даша Варфоломеева посетила Москву
Хотя снег в Бурятии выпадает раньше, а тает позже, чем в Москве, на настоящий каток Даша Варфоломеева попала первый раз в жизни.
8 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПервые уроки фигурного катания Даше дал Илья Авербух.
9-летняя Даша Варфоломеева посетила Москву
Первые уроки фигурного катания Даше дал Илья Авербух.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала