Рейтинг@Mail.ru
Новый бой Валуев - Холифилд возможен после боя россиянина с Чагаевым - РИА Новости, 22.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый бой Валуев - Холифилд возможен после боя россиянина с Чагаевым

© REUTERS / Pascal LauenerЭвандер Холифилд (слева) и Николай Валуев (справа)
Эвандер Холифилд (слева) и Николай Валуев (справа)
Читать ria.ru в
"Холифилд впечатлил своей работой на ринге, и столь равный бой может подразумевать матч-реванш, - заявил промоутер Николая после победы Валуева по очкам над легендарным американцем. - Но Николаю сначала нужно встретиться с Чагаевым".

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Матч-реванш Эвандера Холифилда с чемпионом мира по боксу в сутертяжелом весе по версии WBA Николаем Валуевым возможен после того, как россиянин встретится с Русланом Чагаевым из Узбекистана, приводит Fightnews.com слова директора промоутерской компании Sauerland Event Криса Майера.

"Холифилд впечатлил своей работой на ринге, и столь равный бой может подразумевать матч-реванш, - заявил Майер после победы Валуева по очкам над легендарным американцем. - Но Николаю сначала нужно встретиться с Чагаевым".

Николай Валуев, выиграв в субботу в Цюрихе у Эвандера Холифилда, защитил титул WBA. "Чемпионом мира в отпуске" по этой версии является Чагаев, который не смог встретиться с россиянином летом 2008 года из-за серьезной травмы (разрыва ахилла).

Холифилд не против того, чтобы снова встретиться с Валуевым. После боя в Швейцарии он подчеркнул, что ему очень понравилась атмосфера в зале, где большинство пришедших болело за него. "Может быть, мне будет предоставлен еще один шанс против Валуева в Цюрихе. Здесь просто фантастические болельщики", - сказал американец.

Свое мнение по поводу прошедшего поединка у владельца компании Sauerland Event, представляющей интересы Николая Валуева, Вильфреда Зауэрланда. Он считает, что Холифилд сражался слишком пассивно для претендента на титул. "Холифилд выиграл шесть первых раундов, а Нико - шесть последних. Но во второй половине боя Холифилд не выглядел как претендент - он просто убегал. Так титулы не выигрывают", - сказал Зауэрланд. "Но бой был равным, и я допускаю, что ничья была бы нормальным исходом", - признал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала