Рейтинг@Mail.ru
Новогодние праздники в Киргизии продлятся с 1 по 7 января - РИА Новости, 18.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новогодние праздники в Киргизии продлятся с 1 по 7 января

Читать ria.ru в
Новогодние праздники в Киргизии продлятся семь дней с 1 по 7 января, постановление об этом подписал в четверг премьер-министр республики Игорь Чудинов. Таким образом, жители Киргизии получат самые длинные новогодние праздники в истории страны.

БИШКЕК, 18 дек - РИА Новости. Новогодние праздники в Киргизии продлятся семь дней с 1 по 7 января, постановление об этом подписал в четверг премьер-министр республики Игорь Чудинов.

Как сообщает пресс-служба правительства Киргизии, "в целях рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней" принято решение о переносе рабочего дня 2 января 2009 года на 27 декабря 2008 года, а рабочие дни 5 и 6 января 2009 года соответственно на 10 и 17 января 2009 года.

Таким образом, жители Киргизии получат самые длинные новогодние праздники в истории страны.

Ранее правительство объявило о том, что в трети школ республики в связи с энергетическим кризисом зимние каникулы продлятся до 1 марта. В целях энергосбережения до 1 февраля продлены каникулы в ряде высших учебных заведений страны, в частности в Нарынском и Иссык-Кульском государственных университетах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала