Рейтинг@Mail.ru
Мэр Кандалакши перед смертью назвала имя возможного убийцы - СКП - РИА Новости, 17.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Кандалакши перед смертью назвала имя возможного убийцы - СКП

© РИА НовостиМэр портового города Кандалакши Нина Варламова
Мэр портового города Кандалакши Нина Варламова
Читать ria.ru в
"Потерпевшая находилась в сознании до приезда медиков. В присутствии свидетелей она назвала фамилию мужчины, который в настоящее время задержан", - сказала представитель СКП РФ по Мурманской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 дек - РИА Новости. Мэр Кандалакши Нина Варламова, которая была убита накануне вечером, перед смертью успела назвать имя мужчины, который в настоящее время задержан по подозрению в убийстве, сообщила РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по Мурманской области.

"Потерпевшая находилась в сознании до приезда медиков. В присутствии свидетелей она назвала фамилию мужчины, который в настоящее время задержан", - сказала собеседница агентства.

По предварительным данным, потерпевшая и нападавший были ранее знакомы друг с другом, сказала представитель СКП.

"Проверяется информация, что ранее подозреваемый неоднократно угрожал ей физической расправой, но мэр города не принимала эти угрозы всерьез и не обращалась по этому поводу в правоохранительные органы. Но это только предварительная информация", - сказала собеседница агентства.

Во вторник у дома N15 на улице Комсомольской мужчина подбежал к мэру, выходившей из дома, и ударил ее ножом в шею, после чего скрылся. Женщина скончалась по дороге в больницу. По "горячим следам" был задержан подозреваемый в убийстве житель города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала