Рейтинг@Mail.ru
Индиец вернулся домой через 44 года после исчезновения и снова женился - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индиец вернулся домой через 44 года после исчезновения и снова женился

Читать ria.ru в
Дзен
Панчкари Хазра, которому исполнилось 92 года, страдает от потери памяти и не помнит, где он был и как нашел старый дом, но он вспомнил свою супругу Аннапурну.

НЬЮ-ДЕЛИ, 15 дек - РИА Новости, Евгений Безека. Индиец, которого 44 года считали пропавшим без вести, вернулся домой и снова женился на своей жене, передает агентство IANS.

Панчкари Хазра, которому исполнилось 92 года, страдает от потери памяти и не помнит, где он был и как нашел старый дом, но он вспомнил свою супругу Аннапурну.

Хазра ушел из дома в Колкате (бывшая Калькутта) в 1964 году и с тех пор не появлялся. Он ничего не сказал ни жене, ни двум своим сыновьям.

"Все, что я помню - это то, что я ушел из дома и оставил семью 44 года назад из-за каких-то проблем на заводе, где тогда работал. С тех пор я бродяжничал. Я не помню, как нашел свой старый дом, но я вспомнил Анапурну, мою жену", - сказал Хазра.

Через 12 лет после исчезновения Хазры его жена под давлением общества исполнила погребальные обряды и официально стала вдовой. После этого Анапурна с детьми переехала в отчий дом в бенгальском поселке Джагатдал.

На прошлой неделе друг семьи сообщил им, что в их старом доме в калькуттском районе Бехала поселился старик, который представился Хазрой.

"Я поехал в Бехалу и в субботу привез его в Джагатдал. Когда он ушел, мне было всего три года, и я не помню его лица отчетливо, но моя мать его сразу узнала", - сказал сын блудного Хазры Тарун.

Жена пропащего Хазры очень рада его возвращению, и по настоянию детей, старики снова прошли свадебный обряд.

"Он вернулся так нескоро, но теперь я буду заботиться о нем до самой смерти", - сказала Анапурна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала