"Лада" переиграла в Тольятти минское "Динамо" с минимальным счетом - РИА Новости, 11.12.2008

"Лада" переиграла в Тольятти минское "Динамо" с минимальным счетом

© РИА Новости / Егоров АндрейГлавный тренер ХК "Лада" (Тольятти) Петр Воробьев
Главный тренер ХК Лада (Тольятти) Петр Воробьев
Поединок, который прошел в четверг в Тольятти, завершился с результатом 1:0 в пользу команды Петра Воробьева. Победную шайбу на свой счет записал Александр Черников (50-я минута).

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Тольяттинская "Лада" одержала верх в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над минским "Динамо" благодаря единственному голу.

Следующий поединок "Лада" проведет 24 декабря в Ярославле против местного "Локомотива". "Динамо" 22 декабря примет на своем льду "Барыс" из Астаны.