Рейтинг@Mail.ru
Андрей Макаревич с гитарой и без - РИА Новости, 10.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Макаревич с гитарой и без

Читать ria.ru в

11 декабря 55-летие отмечает народный артист России, певец, поэт, композитор, писатель, художник, продюсер, телеведущий Андрей Макаревич.

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанк11 декабря 55-летие отмечает народный артист России, певец, поэт, композитор, писатель, художник, продюсер, телеведущий Андрей Макаревич. На фото: Андрей Макаревич на церемонии вручения премии "Обложка года - 2002".
Андрей Макаревич, номинант премии Обложка года - 2002
11 декабря 55-летие отмечает народный артист России, певец, поэт, композитор, писатель, художник, продюсер, телеведущий Андрей Макаревич. На фото: Андрей Макаревич на церемонии вручения премии "Обложка года - 2002".
1 из 9
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРуководитель группы "Машина времени" Андрей Макаревич во Дворце спорта Центрального стадиона им. В.И.Ленина на благотворительном концерте, посвященном советско-американской встрече на высшем уровне.
Выступление А.Макаревича на благотворительном концерте
Руководитель группы "Машина времени" Андрей Макаревич во Дворце спорта Центрального стадиона им. В.И.Ленина на благотворительном концерте, посвященном советско-американской встрече на высшем уровне.
2 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкАндрей Макаревич отпразднует свой 55-летний юбилей выходом сборника песен "55", который подготовил его друг и соратник по группе "Машина Времени" Александр Кутиков. На фото: Музыканты группы "Машина времени": Валерий Ефремов, Евгений Моргулис, Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Пётр Подгородецкий.
Музыканты группы Машина времени
Андрей Макаревич отпразднует свой 55-летний юбилей выходом сборника песен "55", который подготовил его друг и соратник по группе "Машина Времени" Александр Кутиков. На фото: Музыканты группы "Машина времени": Валерий Ефремов, Евгений Моргулис, Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Пётр Подгородецкий.
3 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкСам юбиляр о подарке не подозревал до последнего момента. "Кутя эту историю готовил в тайне от меня, и я даже не знаю, что там за песни и как он выглядит", - признался Андрей Макаревич. На фото: концерт группы "Машина времени", посвященный выходу одного из новых дисков.
Андрей Макаревич
Сам юбиляр о подарке не подозревал до последнего момента. "Кутя эту историю готовил в тайне от меня, и я даже не знаю, что там за песни и как он выглядит", - признался Андрей Макаревич. На фото: концерт группы "Машина времени", посвященный выходу одного из новых дисков.
4 из 9
© РИА Новости / Александр МакаровАльбом "55" собрал треки из работ Макаревича разных лет - от записей начала 80-х, сделанных на полуподпольной студии Владимира Ширкина, например "Песни под гитару", до современных пластинок с "Оркестром креольского танго". На фото: выступление группы "Машина времени" на музыкальной программе "Точное попадание".
Группа Машина времени
Альбом "55" собрал треки из работ Макаревича разных лет - от записей начала 80-х, сделанных на полуподпольной студии Владимира Ширкина, например "Песни под гитару", до современных пластинок с "Оркестром креольского танго". На фото: выступление группы "Машина времени" на музыкальной программе "Точное попадание".
5 из 9
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанк24 мая 2003 года. Президент РФ Владимир Путин (в центре), мэр Москвы Юрий Лужков (слева) и музыкант Андрей Макаревич во время концерта Пола Маккартни на Красной площади в Москве.
В.Путин, Ю.Лужков и А.Макаревич на концерте Пола Маккартни на Красной площади
24 мая 2003 года. Президент РФ Владимир Путин (в центре), мэр Москвы Юрий Лужков (слева) и музыкант Андрей Макаревич во время концерта Пола Маккартни на Красной площади в Москве.
6 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк9 марта 2007 года. Андрей Макаревич во время концерта в СК "Олимпийский".
Группа «Машина времени» на презентации своего нового альбома «Time Machine»
9 марта 2007 года. Андрей Макаревич во время концерта в СК "Олимпийский".
7 из 9
© РИА Новости | Перейти в медиабанк30 мая 2007 года. Андрей Макаревич в Кремле во время заседания Совета при президенте РФ по культуре и искусству.
Музыкант Андрей Макаревич
30 мая 2007 года. Андрей Макаревич в Кремле во время заседания Совета при президенте РФ по культуре и искусству.
8 из 9
© РИА Новости5 августа 2008 года. Андрей Макаревич на пресс-конференции в агентстве "РИА Новости", посвященной проведению 29-30 августа в Казани международного рок-фестиваля "Сотворение Мира".
Андрей Макаревич. АРХИВ
5 августа 2008 года. Андрей Макаревич на пресс-конференции в агентстве "РИА Новости", посвященной проведению 29-30 августа в Казани международного рок-фестиваля "Сотворение Мира".
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала