Рейтинг@Mail.ru
Белых справится с обязанностями губернатора - бывшие члены СПС - РИА Новости, 08.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белых справится с обязанностями губернатора - бывшие члены СПС

Читать ria.ru в
Бывшие соратники экс-лидера партии "Союз правых сил" (СПС) Никиты Белых, кандидатуру которого на пост губернатора Кировской области внес президент России Дмитрий Медведев в понедельник, уверены, что он справится с задачами управления регионом.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Бывшие соратники экс-лидера партии "Союз правых сил" (СПС) Никиты Белых, кандидатуру которого на пост губернатора Кировской области внес президент России Дмитрий Медведев в понедельник, уверены, что он справится с задачами управления регионом.

"Я считаю, что это абсолютно правильно. Никита Белых, без сомнения, с этим справится", - сказал РИА Новости бывший зампред СПС, ныне сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман.

С ним согласился бывший секретарь президиума федерального политсовета СПС, сейчас глава подмосковного отделения "Правого дела" Борис Надеждин.

"Я рад. Я много лет работал рядом с Никитой Юрьевичем, знаю, что задача управления регионом ему по плечу", - сказал он.

Белых, возглавлявший СПС с 2005 года, сложил с себя полномочия 26 сентября этого года. В середине ноября СПС, Демократическая партия России и "Гражданская сила" объявили о самороспуске и вошли в новый политический проект - партию "Правое дело".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала