ХК МВД одержал четвертую победу кряду в КХЛ - РИА Новости, 08.12.2008

ХК МВД одержал четвертую победу кряду в КХЛ

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Хоккеисты подмосковного ХК МВД одержали четвертую победу кряду, со счетом 4:3 победив в Новокузнецке местный "Металлург" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Счет во встрече открыли хозяева - на 10-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Но во втором периоде в течение 129 секунд "милиционеры" забили три шайбы - точными оказались броски Максима Соловьева (в большинстве), Сергея Белякова и Алексея Угарова. Сибиряк Егор Михайлов сократил разрыв в счете, но Алексей Угаров забросил четвертую шайбу в ворота "Металлурга". В заключительном периоде Рихард Капуш на 55-й минуте вновь свел преимущество ХК МВД к минимуму - 3:4, но большего хозяева льда добиться не смогли.

ХК МВД одержал четвертую победу подряд, набрал 40 очков после 31 матча и занимает пятое место в дивизионе Тарасова. "Металлург", проигравший вторую домашнюю игру кряду, с 36 очками после 35 игр также находится на пятом месте - в дивизионе Боброва.