"Авангард" разгромил дома "Северсталь" в КХЛ - РИА Новости, 06.12.2008

"Авангард" разгромил дома "Северсталь" в КХЛ

В составе "Авангарда" отличились Яромир Ягр (1-я минута), Якуб Клепиш (10-я), Виктор Александров (26-я), Никита Выглазов (34-я) и Филипп Метлюк (49-я). В команде гостей шайбы забросили Юрий Александров (7-я) и Сергей Пискунов (56-я).

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Омский "Авангард" одержал победу с крупным счетом на своем льду над череповецкой "Северсталью" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:2.

В следующем матче "Авангард" примет ярославский "Локомотив" 8 декабря. В этот же день "Северсталь" на выезде сыграет с "Барысом" из Астаны.