Рейтинг@Mail.ru
"Реал" обошел "Зенит" в рейтинге лучших клубов мира - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" обошел "Зенит" в рейтинге лучших клубов мира

Читать ria.ru в
Из российских клубов в Топ-200 рейтинга сильнейших в мире представлены также московские ЦСКА, поднявшийся на 86-е место со 118-го, и "Спартак", обосновавшийся на 125-й строчке. Новый чемпион России казанский Рубин делит скромное 310-е место с кипрской "Омонией".

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Мадридский "Реал" обошел петербургский "Зенит" в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Согласно новой версии рейтинга IFFHS, опубликованной в среду, "Зенит" поднялся на одну строчку и теперь занимает 37-е место со 163 очками. Испанский клуб, с которым команде Дика Адвоката предстоит провести заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов 10 декабря в Мадриде, совершил рывок вверх на пять ступенек - на 33-е место (168 очков).

Возглавляет рейтинг по итогам выступлений за период с 1 декабря 2007 года по 30 ноября 2008 года испанская "Барселона" (278), вслед за которой расположились английские "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" (по 263). "Челси" (250) опустился на шестую строчку.

Из российских клубов в Топ-200 рейтинга сильнейших в мире представлены также московские ЦСКА, поднявшийся на 86-е место со 118-го, и "Спартак", обосновавшийся на 125-й строчке. Новый чемпион России казанский "Рубин" делит скромное 310-е место с кипрской "Омонией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала