"Ак Барс" добился волевой победы в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 01.12.2008

"Ак Барс" добился волевой победы в Нижнем Новгороде

К середине первого периода казанцы вели 2:0, но не удержали преимущество и даже оказались в роли догоняющих по ходу второй 20-минутки. Победным для них стал гол Алексея Морозова в середине третьего периода.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" обыграл нижегородское "Торпедо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:3.

Также у "Ак Барса" отличились Дмитрий Казионов, Данис Зарипов и Андрей Первышин. В составе нижегородцев дубль сделал Павел Брендл, а еще один гол забил Алексей Косоуров, причем все свои шайбы хозяева забросили в большинстве.

"Ак Барс", лидирующий в дивизионе Чернышева, набрал 66 очков. "Торпедо" (37 очков) занимает пятую строчку в этом дивизионе.