Рейтинг@Mail.ru
Француз Монфис заменит Налбандяна на турнире в Малаге - РИА Новости, 01.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Француз Монфис заменит Налбандяна на турнире в Малаге

Читать ria.ru в
Налбандян болезненно воспринял поражение в финале Кубка Дэвиса от сборной Испании, которая не позволила аргентинцам впервые в истории выиграть почетный трофей, поэтому его отказ был воспринят организаторами турнира с пониманием.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Французский теннисист Гаэль Монфис заменит аргентинца Давида Налбандяна на выставочном турнире, который пройдет в испанской Малаге 5-7 декабря, сообщает агентство EFE.

Налбандян болезненно воспринял поражение в финале Кубка Дэвиса от сборной Испании, которая не позволила аргентинцам впервые в истории выиграть почетный трофей, поэтому его отказ был воспринят организаторами турнира с пониманием. Тем более что замена более чем достойная: проведший лучший сезон в карьере Монфис является 14-й ракеткой мира.

Соперниками темнокожего француза в Малаге будут испанцы Давид Феррер и Фелисиано Лопес, которые начнут борьбу с полуфинала, а также Карлос Мойя, Хуан Карлос Ферреро и россиянин Марат Сафин. Последние трое вместе с Монфисом разыграют еще две путевки в 1/2 финала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала