"Милан" проиграл "Палермо" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 01.12.2008

"Милан" проиграл "Палермо" в чемпионате Италии по футболу

© REUTERS / Tony GentileФутболисты "Милана" Роналдиньо ( в центре), Эмерсон (справа) и Даниэле Бонеро (слева) после поражения от "Палермо" в чемпионате Италии
Футболисты Милана Роналдиньо ( в центре), Эмерсон (справа) и Даниэле Бонеро (слева) после поражения от Палермо в чемпионате Италии
Поединок, состоявшийся накануне вечером в Палермо, завершился со счетом 3:1. "Милан", имеющий в своем активе 27 очков, упустил возможность вернуться на второе место в турнирной таблице серии А.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. "Милан" проиграл "Палермо" в заключительном матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу.

Поединок, состоявшийся накануне вечером в Палермо, завершился со счетом 3:1. В первом тайме Роналдинью дважды "простил" соперника, не реализовав пенальти и послав мяч в штангу со штрафного.

После перерыва балом правили уже хозяева, усилиями Фабрицио Микколи, Эдисона Кавани и Фабио Симплисио трижды огорчив голкипера "Милана". От крупного поражения гостей спас все тот же Роналдинью, на 83-й минуте не упустивший еще один шанс забить с 11-метровой отметки.

"Милан" (27 очков) упустил возможность вернуться на второе место в турнирной таблице серии А, выше расположились "Ювентус" (27) и "Интер" (33). В активе "Палермо", поднявшегося на 11-ю строчку, 20 баллов.