Травма Кириленко стала одной из причин поражения "Юты" от "Нетс" - РИА Новости, 30.11.2008

Травма Кириленко стала одной из причин поражения "Юты" от "Нетс"

© REUTERS / Richard CarsonФорвард "Хьюстона" Шейн Баттье и защитник "Сан-Антонио" Ману Жинобили
Форвард Хьюстона Шейн Баттье и защитник Сан-Антонио Ману Жинобили
Российский легионер "Джазменов" получил травму во второй четверти. К тому моменту он успел набрать 3 очка и сделать 2 подбора. Оперативное медобследование показало, что травма Кириленко не очень серьезна: перелома и разрыва связок нет.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Андрей Кириленко получил травму лодыжки в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором его "Юта" на родном паркете уступила "Нью-Джерси" - 88:105.

В отсутствие россиянина игроки "Нетс" получили свободу под чужим щитом и во многом благодаря этому они победили. Самым результативным в составе победителей стал Девин Харрис, набравший 34 очка. У "Юты" Пол Миллсэп набрал 20 очков. "Нью-Джерси" одержал четвертую победу в последних пяти матчах.