Рейтинг@Mail.ru
"Сингапурские Авиалинии" приостановили рейсы в Бангкок - РИА Новости, 27.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сингапурские Авиалинии" приостановили рейсы в Бангкок

Читать ria.ru в
Авиакомпания Singapore Airlines ("Сингапурские Авиалинии") приостановила выполнение рейсы в столицу королевства Таиланд Бангкок, где проходят антиправительственные выступления, сообщила компания в четверг. Отмена рейсов связана с невозможностью обеспечить безопасность полетов, говорится в сообщении.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Авиакомпания Singapore Airlines ("Сингапурские Авиалинии") приостановила выполнение рейсы в столицу королевства Таиланд Бангкок, где проходят антиправительственные выступления, сообщила компания в четверг. Отмена рейсов связана с невозможностью обеспечить безопасность полетов, говорится в сообщении.

"Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" приостановит выполнение всех рейсов в и из Бангкока до поступления дальнейшей информации о ситуации, связанной с безопасностью,... возникшей в аэропорту Суваннапум", - отмечается в документе.

Авиакомпания отменяет штрафы за аннулирование и перенос дат пассажирам, имеющим билеты на рейсы "Сингапурских Авиалиний" в Бангкок. Это касается билетов, выписанных до 26 ноября и распространяющихся на перелеты до 7 декабря 2008 года включительно.

Оппозиция блокировала международный аэропорт Бангкока и аэропорт "Дон Муанг". Власти решили закрыть аэропорты. Это означает полное прекращение авиасообщения между Таиландом с другими странами мира. Местные власти рассматривают возможность использование военной базы, расположенной вне города, для принятия прибывающих рейсов.

"Сингапурские Авиалинии" не могут сообщить о точном времени возобновления рейсов, но надеются, что ситуация "в самое ближайшее время нормализуется, и пассажиры смогут продолжить путешествие или вернуться домой".

Помимо рейсов между Бангкоком и Сингапуром, также приостановлено выполнение рейсов между Бангкоком и аэропортом Токио Нарита.

Авиакомпания рекомендует пассажирам, забронировавшим места на ближайшие рейсы, следить за изменениями в расписании на сайте www.singaporeair.com. Пассажирам, чьи рейсы были отменены, рекомендовано связаться со своими турагентами или центрам бронирования "Сингапурских Авиалиний".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала