"Челси" упустил победу над "Бордо" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

"Челси" упустил победу над "Бордо" в Лиге чемпионов

© REUTERS / Olivier Pons Николя Анелька в матче против "Бордо"
Николя Анелька в матче против Бордо
Английский "Челси" сыграл вничью с французским "Бордо" в 5-м туре футбольной Лиги чемпионов - 1:1. На 60-й минуте лондонцы вышли вперед благодаря голу Николя Анелька, но удержать преимущество не смогли. На 83-й минуте Алу Диарра восстановил равновесие.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Английский "Челси" сыграл вничью с французским "Бордо" на выезде в 5-м туре футбольной Лиги чемпионов - 1:1.

На 60-й минуте лондонцы вышли вперед благодаря голу Николя Анелька, но удержать преимущество не смогли. На 83-й минуте Алу Диарра восстановил равновесие.

В другом матче группы А румынский ЧФР проиграл дома итальянской "Роме" со счетом 1:3.

За тур до финиша лидером группы А является "Рома" (9 очков), вторым идет "Челси" (8), третьим - "Бордо" (7), а ЧФР (4), потерявший шансы на выход в плей-офф, замыкает турнирную таблицу.

В группе В итальянский "Интер" проиграл на своем поле греческому "Панатинаикосу" со счетом 0:1, но гарантировал себе выход из группы. В другой встрече "Анортосис" (Кипр) дома поделил очки с немецким "Вердером" - 2:2.

"Интер" с 8 очками занимает первое место и в любом случае не опустится ниже второй строчки, на которой сейчас находится "Панатинаикос" (7). Третьим идет "Анортосис" (6), четвертым - "Вердер" (4).