Рейтинг@Mail.ru
"Зениту" в матче с "Ювентусом" не хватило опыта, считает Тимощук - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зениту" в матче с "Ювентусом" не хватило опыта, считает Тимощук

© РИА Новости / Даничев Алексей | Перейти в медиабанкЛига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Ювентус» (Турин, Италия) - 0:0
Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Ювентус» (Турин, Италия) - 0:0
Читать ria.ru в
"Нам не хватало хладнокровия в завершающей стадии. Если бы оно было, то мы бы добились заслуженной победы. Однако многим футболистам не хватает европейского опыта. А без него нельзя", - заявил капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук считает, что его команде в матче Лиги чемпионов с итальянским "Ювентусом" не хватило опыта, сообщает официальный сайт УЕФА. Поединок в Санкт-Петербурге завершился вничью - 0:0.

"Нам не хватало хладнокровия в завершающей стадии. Если бы оно было, то мы бы добились заслуженной победы. Однако многим футболистам не хватает европейского опыта. А без него нельзя", - заявил украинец.

Эта ничья принесла команде Дика Адвоката пятое очко. С учетом неудачи БАТЭ в игре с "Реалом" (0:1), питерцы забронировали третье место и путевку в Кубок УЕФА.

"Жаль, что мы набрали так мало очков. Ведь у нас высокий потенциал, да и сейчас мы демонстрируем хорошую игру", - добавил Тимощук.

На низкую реализацию голевых моментов посетовал и форвард питерцев Павел Погребняк.

"Почему мы транжирим столько голевых возможностей? Меня уже много раз спрашивали об этом. Задайте этот вопрос Дику Адвокату. Может, он знает", - заявил нападающий, подчеркнув, что его команда контролировала игру. "Мы владели мячом 67 процентов времени, превосходили соперника, но, к сожалению, в футболе этот показатель не так важен. Нужно забивать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала