Рейтинг@Mail.ru
Руководство "Локо" недовольно результатами, но менять тренера не будет - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство "Локо" недовольно результатами, но менять тренера не будет

Читать ria.ru в
"Команда финишировала на седьмой позиции в российском чемпионате. Результат этого года не может устраивать ни руководство клуба, ни наших болельщиков - очевидно, что итоги прошедшего сезона для команды неудовлетворительны", - заявил президент "Локомотива" Николай Наумов.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Руководство московского "Локомотива" считает, что команда показала неудовлетворительные результаты в сезоне 2008 года, однако смена тренерского штаба не последует, заявил президент футбольного клуба Николай Наумов.

"Команда финишировала на седьмой позиции в российском чемпионате. Результат этого года не может устраивать ни руководство клуба, ни наших болельщиков - очевидно, что итоги прошедшего сезона для команды неудовлетворительны", - цитирует Наумова пресс-служба "Локо".

По его словам, программа развития клуба, которая была разработана год назад, вернет "Локомотиву" былые позиции в российском футболе и выведет команду на качественно новый уровень.

"Не все задуманное получилось, и не обошлось без ошибок, о чем свидетельствует итоговое место основной команды в турнирной таблице. Однако нельзя не замечать и того, что в клубе происходят позитивные перемены - уже сейчас мы заложили фундамент, позволяющий "Локомотиву" с оптимизмом смотреть в будущее", - отметил руководитель команды.

Наумов подчеркнул, что руководство клуба полностью доверяет нынешнему тренерскому штабу во главе с Рашидом Рахимовым.

"Положительный результат работы наших тренеров мы увидим в самое ближайшее время - в грядущем сезоне. Намеченные шаги в селекционной политике привнесут в состав те важные перемены, которые позволят сделать результат и качество игры основной команды главной составляющей имиджа "Локомотива". У нас еще есть шанс сыграть в еврокубках, а в чемпионате страны существует только одна цель - медали", - сказал президент клуба.

Наумов поблагодарил поклонников команды за терпение и поддержку "Локомотива" в такой сложный для нее сезон.

"Мне бы хотелось заявить о том, что поклонники клуба - по-прежнему самая главная ценность "Локомотива". Все мы - руководство, тренеры, игроки, персонал - сделаем все, чтобы негативных эмоций, которыми был наполнен минувший сезон, в душах болельщиков клуба было гораздо меньше", - заявил Наумов.

"Мне хочется принести извинения всем болельщикам за то, что команда в минувшем году не оправдала возлагавшихся на нее надежд", - заключил Наумов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала