Рейтинг@Mail.ru
Менее половины россиян следили за чемпионатом России - опрос - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менее половины россиян следили за чемпионатом России - опрос

Читать ria.ru в
Всего было опрошено 5 тысяч респондентов, и 54% из них признались, что не смотрели матчи чемпионата. Остальные 46% на вопрос, следили ли они за российским первенством, ответили утвердительно.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Менее половины россиян следили за ходом чемпионата России по футболу-2008.

Таковы итоги опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru. Всего было опрошено 5 тысяч респондентов, и 54% из них признались, что не смотрели матчи чемпионата. Остальные 46% на вопрос, следили ли они за российским первенством, ответили утвердительно.

Среди ответов были положительные отзывы в адрес казанского "Рубина", который впервые стал чемпионом страны: "Рубин" - чемпион по праву, играл без спадов, практически ровно и стабильно на протяжении всего сезона". Некоторые поклонники футбола выразили надежду на то, что казанцы "вместе с ЦСКА достойно будут выступать в еврокубках".

Кто-то выражал разочарование выступлением столичных спартаковцев, которые финишировали восьмыми: "Так как болею за московский "Спартак", даже говорить по этому поводу ничего не хочется".

Другие любители футбола отмечали общий уровень российской премьер-лиги. По их мнению, прошедший чемпионат получился интересным и непредсказуемым. "Наш чемпионат заслуженно входит в шестерку лучших национальных чемпионатов Европы", - считает один из болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала