Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий не комментирует информацию о своем переходе в ЦСКА - РИА Новости, 23.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий не комментирует информацию о своем переходе в ЦСКА

Читать ria.ru в
"Нет смысла об этом говорить. Здесь ситуация такая: или будет конкретика, или ее не будет. Отвечу так: у меня действующее соглашение с "Крыльями Советов", я в данный момент - тренер именно этого клуба", - сказал Слуцкий.

САМАРА, 23 ноя - РИА Новости. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий не стал комментировать информацию о том, что в следующем году он может возглавить ЦСКА, передает корреспондент РИА Новости.

"Нет смысла об этом говорить. Здесь ситуация такая: или будет конкретика, или ее не будет. Отвечу так: у меня действующее соглашение с "Крыльями Советов", я в данный момент - тренер именно этого клуба", - сказал Слуцкий в воскресенье на пресс-конференции, посвященной итогам выступления самарцев в чемпионате России по футболу-2008.

О своем уходе нынешний наставник ЦСКА Валерий Газзаев объявил еще летом, задолго до завершения чемпионата. По неофициальной информации, его может сменить Леонид Слуцкий.

По словам главного тренера волжан, основная задача на сезон выполнена - команда вошла в шестерку. Возможно, в следующем сезоне руководство поставит задачу занять место не ниже пятого, добавил Слуцкий.

Он также сообщил, что селекция в межсезонье не будет мощной - "Крылья" планируют приобрести не более четырех игроков. Тренер добавил, что все клубы сейчас ожидают снижения цен на трансферы, связанного с последствиями мирового финансового кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала