"Интер" прервал серию "Ювентуса" из пяти побед - РИА Новости, 04.09.2019

"Интер" прервал серию "Ювентуса" из пяти побед

Хозяева выиграли со счетом 1:0, автором единственного гола стал полузащитник из Ганы Салли Мунтари (73-я минута). Миланцы прервали победную серию "Юве", которая насчитывала пять встреч.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. "Интер" одержал победу над "Ювентусом" в 13-м туре чемпионата Италии по футболу.

Хозяева выиграли со счетом 1:0, автором единственного гола стал полузащитник из Ганы Салли Мунтари (73-я минута). Миланцы прервали победную серию "Юве", которая насчитывала пять встреч. До матча с "Интером" команда из Турина проигрывала последний раз 18 октября ("Наполи" со счетом 1:2).

"Интер" с 30 очками лидирует в серии А, второе место занимает "Милан" (26), сыгравший на матч меньше, "Юве" (23) замыкает тройку лидеров.