Рейтинг@Mail.ru
Павлов: команда была неподготовлена к сезону - РИА Новости, 22.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павлов: команда была неподготовлена к сезону

Читать ria.ru в
"Мне просто не хватило времени, чтобы исправить ситуацию. Если бы мы прошли с этими игроками сборы, я думаю, что мы смогли бы закончить сезон на другом месте. К концу чемпионата мы стали показывать более качественную игру", - сказал тренер "Шинника".

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 ноя - РИА Новости. Главный тренер ярославского "Шинника", обыгравшего в 30-м туре чемпионата России по футболу столичный ЦСКА с минимальным счетом 1:0, Сергей Павлов назвал причиной общего неудачного результата в первенстве неготовность ярославской команды к нынешнему сезону.

"Если говорить откровенно, команда была неподготовлена к премьер-лиге по многим вопросам, - заявил Павлов на послематчевой пресс-конференции. - Мне просто не хватило времени, чтобы исправить ситуацию. Если бы мы прошли с этими игроками сборы, я думаю, что мы смогли бы закончить сезон на другом месте. К концу чемпионата мы стали показывать более качественную игру".

Оценивая результат последнего матча "Шинника" в премьер-лиге против ЦСКА, наставник ярославцев подчеркнул, прежде всего, самоотдачу своих подопечных: "Спасибо ребятам, что смогли подарить болельщикам праздник. Этот матч уже ничего не решал для нашей команды, поэтому мы действовали раскрепощенно. В первом тайме доминировали, выглядели гораздо целостнее соперника, контролировали мяч. Во втором армейцы перехватили инициативу, мы чаще играли в защите, но все-таки смогли одержать победу, это самое главное".

По итогам сезона ярославский "Шинник" покинул премьер-лигу, набрав в 30 матчах чемпионата 22 очка, одержав 5 побед, 7 раз сыграв вничью и потерпев 18 поражений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала