Рейтинг@Mail.ru
Ближайший матч "Спартака" в Кубке УЕФА обслужат судьи из Германии - РИА Новости, 17.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ближайший матч "Спартака" в Кубке УЕФА обслужат судьи из Германии

Читать ria.ru в
Дзен
Матч между загребским "Динамо" и "Спартаком" пройдет 27 ноября в Загребе на стадионе "Максимир". Главным арбитром встречи назначен Торстен Кинхефер.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Немецкая бригада арбитров будет работать на матче группового этапа Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и загребским "Динамо".

Как сообщает официальный сайт красно-белых, главным арбитром назначен Торстен Кинхефер. Его помощниками на линии будут Детлеф Шеппе и Кай Фосс.

Матч между "Динамо" и "Спартаком" пройдет 27 ноября в Загребе на стадионе "Максимир".

"Спартак", выступающий в группе D, провел пока только один поединок - против итальянского "Удинезе" в "Лужниках" - и проиграл его 1:2. Соответственно, красно-белые замыкают турнирную таблицу с нулем очков вместе с голландским клубом НЕК. Лидирует в группе D как раз "Удинезе", выигравший два поединка из двух (6 очков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала