Дубль Сычева помог "Локомотиву" выиграть у "Москвы" - РИА Новости, 16.11.2008

Дубль Сычева помог "Локомотиву" выиграть у "Москвы"

"Локомотив" после этой победы набрал 44 очка и продолжает борьбу за попадание в еврокубковую зону. У "Москвы" осталось 35 очков.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Дубль нападающего Дмитрия Сычева помог "Локомотиву" выиграть в столичном дерби 29-го тура чемпионата России по футболу у "Москвы" - 3:2.

Уже к перерыву исход матча был практически ясен: железнодорожники забили в ворота "горожан" три безответных мяча. Дважды в составе "Локо" отличился Сычев (11-я и 36-я минуты), а еще раз болельщиков "Москвы" огорчил Денис Глушаков (39).

Однако подопечные Олега Блохина смогли подогреть интригу в матче. Усилиями Александра Самедова на 59-й минуте они отыграли сначала один мяч, а на 78-й минуте Эктор Бракамонте во второй раз поразил ворота Марека Чеха.

Тем не менее, большего до финального свистка "горожане" добиться не смогли.

"Росгосстрах" чемпионат России по футболу, 29-й тур.

"Локомотив" (Москва) - "Москва" (Москва) - 3:2 (3:0).

Голы: Сычев, 11 (1:0). Сычев, 36 (2:0). Глушаков, 39 (3:0). Самедов, 59 (3:1). Бракамонте, 78 (3:2).

"Локомотив": Чех, Янбаев (Фининьо, 90), Баша, Родолфо (Сенников, 21), Камболов, Гуренко, Глушаков, Муджири (Маминов, 73), Одемвинги, Билялетдинов, Сычев.

"Москва": Амельченко, Годунок (Набабкин, 50), Кузьмин, Окоронкво (Епуряну, 54), Дакоста, Иванов, Быстров, Ребко, Самедов, Чижек (Стрелков, 47), Бракамонте.

Предупреждения: Самедов (83), Кузьмин (84), Быстров (86).