"Динамо" обыграло "Локомотив" в чемпионате России по баскетболу - РИА Новости, 15.11.2008

"Динамо" обыграло "Локомотив" в чемпионате России по баскетболу

Форвард "Динамо" Трэвис Хансен набрал 21 очко и стал самым результативным игроком встречи. В чемпионате России бело-голубые сохранили третье место (4 победы, 1 поражение). "Локомотив" занимает четвертую позицию (3 победы, 3 поражения).

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Баскетболисты московского "Динамо" одержали гостевую победу над ростовским "Локомотивом" в матче российской суперлиги.

Матч, который прошел в субботу, завершился со счетом 75:66 (23:23, 18:8, 14:21, 20:14) в пользу столичной команды.

Форвард "Динамо" Трэвис Хансен набрал 21 очко и стал самым результативным игроком встречи.

В чемпионате России бело-голубые сохранили третье место (4 победы, 1 поражение). "Локомотив" занимает четвертую позицию (3 победы, 3 поражения).