Хейккиля сетует на неудачи "Локомотива" в овертаймах и сериях буллитов - РИА Новости, 15.11.2008

Хейккиля сетует на неудачи "Локомотива" в овертаймах и сериях буллитов

Всего в нынешнем сезоне "Локомотив" играл в овертайме шесть раз, одержав одну победу и дважды проиграв. Еще трижды железнодорожникам приходилось решать судьбу матча в сериях послематчевых буллитов, в которых до настоящего момента им ни разу не улыбнулась удача.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Наставник ярославского "Локомотива" Кари Хейккиля, чья команда в субботу уступила казанскому "Ак Барсу" на его поле лишь в серии буллитов (3:4), посетовал на неумение своей команды играть в дополнительное время.

"Мы проиграли второй период. Было много потерь шайбы, плохая игровая дисциплина. Первый и третий период мы выиграли, но у нас сейчас проблема с овертаймами и буллитами. Три раза подряд мы проиграли", - цитирует выступление финского на послематчевой пресс-конференции официальный сайт "Ак Барса".