Шайба Горовикова принесла СКА гостевую победу над "Нефтехимиком" - РИА Новости, 15.11.2008

Шайба Горовикова принесла СКА гостевую победу над "Нефтехимиком"

Набрав 43 очка, СКА остается лишь на четвертом месте в Дивизионе Тарасова, уступая "Магнитке" (49), "Трактору" (45) и ЦСКА (44). В сводной таблице чемпионата СКА занимает восьмую строку, а "Нефтехимик" (40 очков) - тринадцатую.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Питерский СКА в субботу одержал в матче Открытого чемпионата России по хоккею гостевую победу над нижнекамским "Нефтехимиком" с минимальным счетом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече на 23-й минуте провел нападающий сборной России Константин Горовиков.

Вратарь армейцев Дмитрий Ячанов провел свой третий матч на ноль в нынешнем первенстве.