ЦСКА во Владивостоке выиграл 4 очка у "Спартака-Приморье" - РИА Новости, 15.11.2008

ЦСКА во Владивостоке выиграл 4 очка у "Спартака-Приморье"

ЦСКА одержал четвертую победу в чемпионате Суперлиги и идет на втором месте, вслед за подмосковными "Химками", выигравшими все пять стартовых встреч. "Спартак-Приморье" потерпел четвертое поражение кряду и с одной победой в пяти встречах занимает 11-е, предпоследнее место.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА в субботу во Владивостоке в матче чемпионата России одержали трудную победу над "Спартаком-Приморье"со счетом 77:73.

Армейцы закончили первую четверть матча с преимуществом в шесть очков - 18:12, но после половины встречи впереди уже были дальневосточники - 41:37. Москвичи добились решающего преимущества в третьем отрезке, выиграв его с перевесом в девять очков (23:14), и в заключительной четверти удержали победный счет.

Самыми результативными игроками матча стали армеец Рамунас Шишкаускас и спартаковец Андрей Трушкин, набравшие по 18 очков.