Рейтинг@Mail.ru
Школьники Северного Тушина будут учиться плавать в новом бассейне - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьники Северного Тушина будут учиться плавать в новом бассейне

Читать ria.ru в
Уроки физкультуры для школьников района Северное Тушино будут проходить теперь и в плавательном бассейне, открытом в пятницу на улице Вилиса Лациса на северо-западе Москвы.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Уроки физкультуры для школьников района Северное Тушино будут проходить теперь и в плавательном бассейне, открытом в пятницу на улице Вилиса Лациса на северо-западе Москвы.

"По договоренности с руководством бассейна уроки для всех школьников вашего района (Северного Тушина) будут проходить теперь и здесь. Составим график для школ, будете учиться плавать", - сказал префект Северо-Западного административного округа (СЗАО) Виктор Козлов на открытии бассейна.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомспорта, бассейн на улице Вилиса Лациса - первый бассейн спортивного профиля в районе.

Всего на территории СЗАО действуют 19 бассейнов. В их числе семь бассейнов с длиной дорожки 25 метров, два бассейна, приспособленных для прыжков в воду, и два - для синхронного плавания.

Согласно принятой в 1998 году городской программе строительства плавательных бассейнов, бассейн, построенный по самым передовым технологиям, должен быть открыт в каждом административном округе Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала