Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смастерят новогодние игрушки для столичного зоопарка - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смастерят новогодние игрушки для столичного зоопарка

© www.vmoskvy.ruМосковский зоопарк
Московский зоопарк
Читать ria.ru в
Московский зоопарк с 15 ноября по 15 декабря объявляет конкурс самодельных новогодних игрушек для того, чтобы посетители зоосада смогли поучаствовать в украшении елок, сообщает пресс-служба зоопарка.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Московский зоопарк с 15 ноября по 15 декабря объявляет конкурс самодельных новогодних игрушек для того, чтобы посетители зоосада смогли поучаствовать в украшении елок, сообщает пресс-служба зоопарка.

"Сделайте своими руками новогоднюю игрушку из подручных средств, принесите ее нам, и лучшие из них в Новый год украсят елки зоопарка", - говоритяс в сообщении.

Требований к игрушкам немного, и они просты - "игрушки должны быть большого размера (от 20 сантиметров), тематика сказочная, зоопарковская". От одной семьи зоопарк может принять не более трех игрушек. Кроме того к каждой игрушке должен быть приложен листочек с ее названием, фамилией автора, возрастом, контактным телефоном. Присланные на конкурс игрушки не возвращаются.

"Мы ждем вас с вашими творениями каждый день кроме среды, субботы и воскресенья с 11.00 до 16.00 по адресу Красная Пресня, дом 4А "Образовательный центр московского зоопарка", - приглашает зоосад.

По информации пресс-службы, работы будут приниматься до 12.00 15 декабря, а подведение итогов и награждение победителей пройдет 7 января во время новогоднего представления на центральной сцене Московского зоопарка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала