Рейтинг@Mail.ru
Южная Осетия заявляет о неоднократных обстрелах с грузинской стороны - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южная Осетия заявляет о неоднократных обстрелах с грузинской стороны

Читать ria.ru в
В 6.00 утра мск со стороны села грузинского села Кере было обстреляно село Коркула. В МВД подчеркнули, что за последнее время это село неоднократно подвергается обстрелам и местные жители напуганы складывающейся ситуацией.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Власти Южной Осетии заявляют о неоднократных обстрелах юго-осетинского села Коркула с грузинской стороны.

"В 6.00 утра мск со стороны села грузинского села Кере было обстреляно село Коркула. Село Кере приграничное с селом Коркула. В результате обстрела пострадавших нет", - говорится в сообщении МВД республики, размещенном на сайте комитета информации и печати Южной Осетии.

В МВД подчеркнули, что за последнее время это село неоднократно подвергается обстрелам и местные жители напуганы складывающейся ситуацией.

Грузинские войска 8 августа развязали боевые действия в Южной Осетии. Жертвами стали мирные жители, российские миротворцы. Россия вынуждена была начать операцию по принуждению Грузии к миру, а затем признала независимость Южной Осетии и Абхазии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала