Гордон принес "Чикаго" 35 очков и победу над "Далласом" - РИА Новости, 14.11.2008

Гордон принес "Чикаго" 35 очков и победу над "Далласом"

© REUTERS / Frank PolichЗащитник "Далласа" Джейсон Кидд (слева) против Деррика Роуза ("Чикаго") в борьбе за мяч
Защитник Далласа Джейсон Кидд (слева) против Деррика Роуза (Чикаго) в борьбе за мяч
Хозяева площадки неудачно начали матч, проиграв первую четверть с разницей в 10 очков. Но затем уверенная игра Гордона позволила "Буллз" склонить чашу весов на свою сторону и победить - 98:91.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Атакующий защитник "Чикаго" Бен Гордон набрал 35 очков и предопределил домашнюю победу своей команды над "Далласом" со счетом 98:91.

"Детройт" в гостях со счетом 107:102 обыграл "Голден Стейт" и поднялся на вторую строчку Центрального дивизиона Восточной конференции. Возглавляет дивизион "Кливленд", одержавший шестую победу в восьми матчах, на этот раз - дома над "Денвером" - 110:99. Леброн Джеймс набрал 22 очка, отдал 11 результативных передач и сделал 8 подборов.