Рейтинг@Mail.ru
Буллит Фролова принес "Лос-Анджелесу" победу над "Далласом" - РИА Новости, 12.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буллит Фролова принес "Лос-Анджелесу" победу над "Далласом"

© lakings.com Александр Фролов
Александр Фролов
Читать ria.ru в
Защитник техасцев Сергей Зубов в основное время отметился голевым пасом, а в серии послематчевых буллитов не реализовал свой бросок, в отличие от Фролова, который принес "Королям" третью подряд победу после серии из пяти поражений.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Россиянин Александр Фролов принес "Лос-Анджелесу" победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В ночь на среду калифорнийцы переиграли на своем льду "Даллас" - 3:2 по буллитам. Дважды хозяева выходили вперед, и дважды гости отыгрывались. Защитник техасцев Сергей Зубов в основное время отметился голевым пасом, а в серии послематчевых буллитов не реализовал свой бросок, в отличие от Фролова, который принес "Королям" третью подряд победу после серии из пяти поражений.

Обладатель Кубка Стэнли "Детройт" проиграл своему сопернику по финалу плей-офф "Питтсбургу", упустив преимущество в три шайбы. В начале третьего периода Хенрик Зеттерберг реализовал большинство, сделав счет 5:2 в пользу "Детройта". Однако "Питтсбург" усилиями Евгения Малкина и сделавшего хет-трик Джордана Стаала спас игру, а в овертайме украинец Руслан Федотенко после паса того же Стаала оформил победу "Пингвинз" - 7:6.

Малкин, помимо гола, записал себе в актив результативную передачу, а российский легионер "Детройта" Павел Дацюк забросил одну шайбу, хотя его коэффициент полезности оказался худшим среди всех полевых игроков (-3).

Результаты других встреч дня: "Айлендерс" - "Филадельфия" - 1:3, "Монреаль" - "Оттава" - 4:0, "Калгари" - "Торонто" - 4:3, "Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 3:4 ОТ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала