Рейтинг@Mail.ru
Пожар на рынке "Каширский двор" локализован - МЧС - РИА Новости, 10.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на рынке "Каширский двор" локализован - МЧС

Читать ria.ru в
Пожарным удалось остановить распространение огня в двухэтажном торговом павильоне и не дать ему перекинуться на другие торговые площади. Сведений о пострадавших нет. (Фото с места событий)

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Пожар на рынке Каширский двор локализован, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

"Пожарным удалось остановить распространение огня в двухэтажном торговом павильоне и не дать ему перекинуться на другие торговые площади. Сведений о пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что работы по ликвидации пожара продолжаются. В них задействованы 15 пожарных расчетов и три спасательных отряда. Использовался пожарный вертолет.

Сигнал о пожаре в двухэтажном торговом комплексе со стройматериалами, расположенном на территории рынка, по адресу: Каширское шоссе, дом 1, на пульт противопожарной службы МЧС поступил в 15.27 мск. Пожару, площадь которого достигла тысячи квадратных метров, была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. С рынка эвакуировали людей.

В конце января на этом же рынке, который пользуется большой популярностью, вспыхнул сильный пожар. Огонь охватил площадь более шестисот квадратных метров. В тушении пожара тогда были задействованы более 20 пожарных расчетов и спасатели МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала