Online-трансляция матча "Москва" - ЦСКА - 1:4. Как это было... - РИА Новости, 10.11.2008

Online-трансляция матча "Москва" - ЦСКА - 1:4. Как это было...

© Иллюстрация РИА НовостиЦСКА, "Москва"
ЦСКА, Москва
10 ноября состоился заключительный матч 28-го тура чемпионата России, в котором на стадионе им. Э.Стрельцова "Москва" крупно проиграла ЦСКА - 1:4. Спортивная редакция РИА Новости провела онлайн-трансляцию встречи.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. 10 ноября состоится заключительный матч 28-го тура чемпионата России, в котором на стадионе им. Э.Стрельцова "Москва" крупно проиграла ЦСКА - 1:4. Спортивная редакция РИА Новости провела онлайн-трансляцию встречи.

20.51 - Финальный свисток! Спасибо, что были с нами!

20.50 - Самедов вновь прорвался по правому флангу. Угловой. Ничего опасного.

20.49 - Идет добавленное время. 3 минуты осталось до финального свистка.

20.47 - Самедов решил пробить. Мимо!

20.45 - Бракамонте заработал очередной штрафной. Самедов попробует что-то придумать. Василий тем временем удостоен желтой.

20.44 - Газзаев делает третью замену. Вагнер уходит, Рамон выходит.

20.43 - До конца основного времени осталось пять минут. И наверняка еще минуту-две добавлят.

20.40 - Бракамонте вновь угражал воротам Акинфеева. Принял мяч грудью, пробросил и пробил. Все было хорошо, кроме завершающего удара в никуда. Тем временем Дзагоева поменял Рахимич.

20.39 - Быстров с правого фланга со штрафного пробил по воротам. Акинфеев кулаками выбыл мяч за пределы штрафной.

20.38 - Самедов прорвался все же по флангу, выложил мяч на ногу аргентинцу и тот от штанги забил мяч.

20.38 - Бракамонте размочил счет. 1:4.

20.38 - Алан открылся и в окружении двух защитников выдал пас на Вагнера. Тот чуть-чуть не успел.

20.37 - Что творит Дзагоев. Мне искренне вас жаль, что вы этого не видите.

20.35 - Самедов не попал в ворота. В центре штрафной ему дали принять мяч, развернуться и пробить. Рядом со штангой.

20.34 - Мамаев занял место на правом фланге. Хотя обычно он выступал в центре поля.

20.33 - Замена у ЦСКА. На поле выходит Павел Мамаев, а меня он Милоша Красича.

20.30 - Дзагоев выдал просто уникальный пас на Алдонина, который оказался на месте центрфорварда. Евгений пробил, но попал в Годунка.

20.28 - Джанер на левом фланге дважды накрутил Кузьмина, но пробить не удалось.

20.27 - "Москва" владеет мячом 57 процентов времени, а ЦСКА - 43. Вот такая вот занимательная статистика.

20.24 - Красич сфолил на Станиславе Иванове при верховой борьбе и получил желтую.

20.21 - Самедов прорвался по левому флангу и скинул мяч на набегающего Ребко. Тому пробить не дали. Третья замена у "Москвы". Вукич ушел, Бранислав Крунич выходит.

20.20 - Красич из центра разрезал передачей защиту "Москвы", Вагнер на правом фланге принял мяч, продвинулся в штрафную и пробил в дальний от вратаря угол. Без шансов.

20.19 - Вагнер - 0:4! Покер!

20.18 - Дзагоев уложил на "попу" Иванова, а вот передачу на фланг Красичу отдал тихо. Мяч перехватили.

20.17 - Красичу надоело раздавать передачи и он решил пробить. Мимо!

20.16 - Годунок прервал передачу Красича и тем самым сохранил неприличный счет на табло.

20.15 - До конца встречи осталось 35 минут. Есть ли мотивация у той и у другой команды?

20.11 - "Красно-синие" отбились от атаки "Москвы", мяч достался Джанеру, тот сделал длинную передачу на Вагнера Лава, который разобрался "1 на 1" с Йопом и забил 16 гол.

20.10 - Вагнер - хет-трик!!

20.09 - "Москва" после перерыва активизировалась. Надолго ли хватит подопечных Блохина?

20.08  - Дзагоев обыгрался с Красичем, отправив его в прорыв. Серб на скорости продвинулся по флангу и прострелил. Йоп чуть не стал автором автогола.

20.06 - "Москва" вновь забивает, и вновь "вне игры". Вышедший Ребко отметился неплохим пасом на Вукича. Повтор показывает, что у Звонимира офсайда не было.

20.05 - У "Москвы" произведена вторая замена. Алексей Ребко вышел на поле, которое покинул Игорь Стрелков.

20.04 - Бодро начала "Москва". Иванов приложился по мячу - Акинфеев в прыжке отбил опаснейший удар.

20.03 - Старт второму тайму дан!

20.02 - Все готово к началу второго тайма.

19.47 - "Москве" под конец тайма удалась неплохая атаа. Дакоста отдал пас на Петра Быстрова, тот навесил на Бракамонте, но первым на мяче в прыжке был Акинфеев. Перерыв.

19.45 - Вукич в центре поля сфолил на Шемберасе. Желтая.

19.44 - Самедов, находясь на правом фланге, откинул мяч на Кузьмина и тот навесил. Стрелков на дальней штанге получил мяч и пробил. Чуть-чуть мимо. Три минуты добавлено к первому тайму.

19.42 - Вукич и Шемберас сцепились на половине поля ЦСКА. Потолкались. Игнашевич, вероятно за разговоры, получает желтую. Штрафной "Москва" пробила, ничего опасного.

19.38 - Алексей Березуцкий сфолил на правом фланге. Самедов пробьет опасный штрафной. Навес низом в штрафную, серия касаний... Годунок последним пробил по мячу и тот оказался в воротах. "Москва" таким образом забила гол, но боковой арбитр его отменил. Офсайд!

19.37 - На поле смотреть откровенно скучно. Лишь нарушения да неточные пасы.

19.35 - Вагнера скосил сзади Мариуш Йоп. Счет по желтым - 2:0 - в пользу "Москвы".

19.33 - Вагнер Лав принял мяч рядом со штрафной и скинул под удар Дзагоеву. Чуть выше.

19.31 - Вукич навесил на дальнюю - Бракамонте попытался пробить, но не вышло.

19.30 - Кузьмин пробил, находясь на правом фланге, после паса от Самедова. Но удар попал в Шембераса.

19.29 - Прошло уже почти 30 минут. На поле лишь одна команда.

19.27 - Бракамонте оказался в качестве "плеймейкера" и отправил в прорыв Самедова. Тот даже не побежал.

19.26 - Джанер на фланге Юрия Жиркова обыграл Кузьмина и навесил. Амельченко на выходе.

19.23 - Бракамонте отправил мяч в небеса. А мог и забить. С метров трех-то.

19.22 - Дзагоев вновь подал. Игнашевич скинул мяч на дальнюю, где дежурил Вагнер. И пробил без помех.

19.21 - Дзагоев подал на ближнюю. Алексей Березуцкий пробил и попал в штангу. Вновь угловой. И гол. Вагнер оформляет дубль!

19.19 - Самедов прошел по правому флангу и прострелил. Акинфеев первым на мяче. Секундами позже Дзагоев пытался вывести на удар Вагнера Лава "хитрой" передачей. Но Амельченко прочитал комбинацию и первым оказался на мяче.

19.18 - Бракамонте получил мяч и ничего не придумал лучше, чем пробить по воротам. В итоге мячом попал в защитника ЦСКА.

19.16 - Пока что следить за тем, что поют болельщики на трибунах заметно интереснее, чем смотреть за вялыми атаками "Москвы".

19.14 - Вагнер Лав обыгрался с Дзагоевым и открывался под передачу. Чуть сильно. Амельченко вышел из ворот и забрал мяч в руки.

19.13 - С трибун слышится "Эй, Семак, давай забей"...

19.11 - У "Москвы" мало что получается впереди. А ЦСКА уже и не спешит.

19.09 - Петр Быстров сфолил на Дзагоеве и получил желтую.

19.09 - Замена у "Москвы". Центральный защитник Мариуш Йоп вышел на поле. Александр Шешуков получил травму и был вынужден покинуть поле.

19.06 - После длинного паса из центра поля Алан Дзагоев обработал мяч и сделал передачу с края левого фланга в штрафную. Вагнер вынырнул из-под двух защитников-статистов и спокойно переправил мяч в ворота.

19.05 - Вагнер Лав - 0:1!

19.04 - Кузьмин сфолил в центре поля на Шемберасе. Штрафной.

19.03 - Серия небольших нарушений со стороны двух команд - свисток молчит.

19.02 - Петр Быстров прорвался в штрафную и пробил по воротам Акинфеева. Игорь на месте.

19.00 - Вукич сделал передачу в штрафную ЦСКА с правого фланга, но на его пас никто не откликнулся.

18.59 - ЦСКА начнет первым. Матч начался!

18.57 - Футболисты выходят на поле.

18.51 - Олег Блохин предпочел следующих игроков: Амельченко, Годунок, Шешуков, Кузьмин, Дакоста, П.Быстров, Вукич, Самедов, Иванов, Стрелков, Бракамонте.

18.50 - Уже известны составы команд. Валерий Газзаев выставил на игру следующих футболистов: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Григорьев, Шемберас, Красич, Алдонин, Дзагоев, Джанер, Вагнер Лав.

18.45 - Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!