Рейтинг@Mail.ru
Киев размещает на западных телеканалах рекламные ролики об Украине - РИА Новости, 10.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев размещает на западных телеканалах рекламные ролики об Украине

© http://www.snpltd.ru/Киев
Киев
Читать ria.ru в
"Украина должна заботиться о своем международном имидже, не полагаясь только на сообщения зарубежных СМИ", - сказал Кирилич. По его словам, в последнее время в некоторых европейских газетах появились материалы, в которых создается негативный образ Украины.

КИЕВ, 10 ноя - РИА Новости. Вскоре на некоторых западных телеканалах появятся рекламные ролики об Украине, сообщил пресс-секретарь украинского МИД Василий Кирилич на брифинге в понедельник.

"Украина должна заботиться о своем международном имидже, не полагаясь только на сообщения зарубежных СМИ", - сказал Кирилич.

По его словам, в последнее время в некоторых европейских газетах появились материалы, в которых создается негативный образ Украины.

На СNN будет транслироваться ролик о "голодоморе", по словам Кирилича, с целью рассказать мировой общественности о причинах и виновниках "голодомора" на Украине.

Пресс-секретарь украинского МИД не смог ответить на вопрос журналистов о том, сколько будет стоить трансляция такого ролика, но подтвердил, что заказчиком является внешнеполитическое ведомство Украины.

На канале "Евроньюс" будут демонстрироваться 30-секундные рекламные ролики об Украине на другие темы, сообщил официальный представитель МИДа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала