"Байер" упустил преимущество в три мяча в матче с "Карлсруэ" - РИА Новости, 08.11.2008

"Байер" упустил преимущество в три мяча в матче с "Карлсруэ"

© REUTERS / Thomas BohlenСтефан Кисслинг и Патрик Хельмес
Стефан Кисслинг и Патрик Хельмес
Команда из Леверкузена вела 3:0 к 24-й минуте, но не удержала победный счет. Итог встречи - 3:3. "Байер" набрал 25 очков и догнал "Хоффенхайм", который свой матч проведет днем позже и в случае победы над "Гертой" станет единоличным лидером бундеслиги.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. "Байер" не смог обыграть "Карлсруэ" в выездном матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.

Результаты других встреч субботы: "Вольфсбург" - "Энерги" - 3:0, "Бохум" - "Вердер" - 0:0, "Арминия" - "Боруссия" М - 0:2, "Гамбург" - "Боруссия" Д - 2:1. Победный гол "Гамбурга" забил бывший московский армеец Ивица Олич.

Положение в группе лидеров чемпионата Германии: 1. "Хоффенхайм" - 25 очков (11 игр), 2. "Байер" - 25 (12), 3. "Гамбург" - 23 (12), 4. "Бавария" - 21 (11), 5. "Шальке" - 20 (11).