"Шинник" почти лишился шансов удержаться в премьер-лиге - РИА Новости, 08.11.2008

"Шинник" почти лишился шансов удержаться в премьер-лиге

© Иллюстрация РИА НовостиФутболисты "Шинника"
Футболисты Шинника
Приговор команде с берегов Волги подписал подмосковный "Сатурн", который в субботу одержал победу над "Шинником" с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол в ходе поединка забил Марко Топич на 46-й минуте.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Ярославский "Шинник" практически лишился шансов сохранить прописку в премьер-лиге после поражения на своем поле в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

"Сатурн", набравший 31 очко, гарантировал себе место в дивизионе сильнейших на следующий год. За два тура до конца чемпионата "Шинник", замыкающий турнирную таблицу, отстает от спасительного 14-го места на 6 очков.