Рейтинг@Mail.ru
Число убыточных предприятий в Москве может вырасти к концу года - РИА Новости, 06.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число убыточных предприятий в Москве может вырасти к концу года

Читать ria.ru в
"Количество убыточных предприятий в Москве в ближайшее время должно увеличиться. Я призываю органы исполнительной власти города проявлять наибольшую активность в работе с такими организациями", - сказала сотрудница отдела налогообложения юридических лиц столичного управления Федеральной налоговой службы Валентина Пчелкина..

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Количество убыточных организаций в Москве может увеличиться уже к концу 2008 года в связи с последствиями мирового финансового кризиса, сообщила в четверг сотрудница отдела налогообложения юридических лиц столичного управления Федеральной налоговой службы Валентина Пчелкина.

"Количество убыточных предприятий в Москве в ближайшее время должно увеличиться. Я призываю органы исполнительной власти города проявлять наибольшую активность в работе с такими организациями", - сказала Пчелкина на заседании комиссии Мосгордумы по экономической политике и предпринимательству.

По ее словам, сейчас в московский бюджет перечисляют налог на прибыль около 300 тысяч организаций в столице. При этом более 60 тысяч организаций сдают нулевую отчетность и около 59 тысяч являются убыточными, отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала